Печи в Орле

Дровяная печь серии Heard Medium

Дровяная печь серии Heard low 

Дровяная печь серии Heard Big

Печь для сжигания отходов серии Covid 

класс отходов до 6 го.,серия отходовA,B,C.  

 

Порошковая покраска в Орле 

Производство дровяных печей и котлов для сжигания вредных отходов.

Дровяная печь серии Heard Medium 300 kwt

Процесс изготавления емкости с коническим дном.

Класс точности 6

Поздравляем ветеранов с праздником,скорбим по погибшим,и сами ГТО!

Изготовление ферм и колонн в Орле

 

 

1. Назначение Дровяная печь–«Венгерская-Макс» предназначена для отопления промышленного помещения склада, производства и ее смежных помещений, получения тепла и нагрева воды(опция). Печь– предназначена для индивидуального использования в промышленном помещении  и позволяет получать все комфортные сочетания температуры и экономичности.

 

 

2. Особенности конструкции и применяемых материалов Отличительной особенностью данной печи- является уникальная дверка топки, она двойная, большая дверь –только загрузочная, меньшая ,только,для подброски топлива. Печь  (см. рис.1) разработана на основании изучения и улучшения отечественных и зарубежных аналогов, собственного опыта производителя и, что самое главное, с учетом рекомендаций и пожеланий многочисленных клиентов. Элементы топки и каменки печи, изготовлены из толстого металла 6 мм., максимально термонагруженные места топки имеют суммарную толщину металла до 6 мм. Внутренняя каменка дополнительно защищена от прогорания экраном из легированной термостойкой стали 6 мм. Все это позволило увеличить в разы ресурс эксплуатации данной печи. В конструкции печи реализована эффективная схема теплообмена. Значительная часть теплоотдающей поверхности печи закрыта кожухом–конвектором, существенно ускоряющим нагревание воздуха в помещении и смежных помещениях за счет образуемого им мощного кругового конвекционного потока, осуществляемого отдельным вентилятором . Кроме того, кожух конвектор экранирует жесткое инфракрасное излучение, исходящее от раскаленных стенок топки, что создает особо «мягкое» конвекционное тепло в помещении и служит защитой от случайного прикосновения к печи во время ее работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Двойная и глубокая емкая камера сгорания печи является мощным теплоиспорителем. Большое количество качественно нагретых ребер теплообменника, обеспечивает стабильность температуры в помещении. Печь оснащена: выносным топливным каналом, что позволяет топить печь из смежного помещения. верхней заслонкой на топливном канале, для дополнительной подачи воздуха в топку Длинная колосниковая решетка из массивного жара-прочного материала и встроенной заслонки на топлевном канале, обеспечивает равномерное и мощное горение дров, столь необходимое для нагревания помещения. Печь снабжена удобным, выдвижным зольником, который также является регулятором интенсивности горения. Открываемый зольный ящик позволяет удалять накопившуюся золу, не прерывая процесса горения.

Крематоры любой на 300 кг.,500,1000 кг.,1500 кг.

Тип топлива крематоров:Газовые

Дизелные.

Различные системы фильтрации,наличие камеры досжигания при потребности.

 

Промышленные котлы